WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:05 18-10-2005 / Anna, обратиться

Здравствуйте доктор.
У меня я думаю довольно распространенная проблема: испытывая клиторальный оргазм я не могу испытать вагинальный во время полового акта с партнером. Я переживаю по этому поводу. Постоянного партнера раньше не было, со своим парнем живем 9 месяцев, оргазм при сношении испытывала только пару раз в начале наших отношений, и то это было при стимуляции клитора. И еще, мне кажется что при матрубации я испытываю более яркий оргазм чем при его ласках. Скажите проблемы в психологии? Или и в физиологии тоже? Нужно ли идти к сексологу. И если да, то есть ли необходимость идти вдвоем.
Спасибо.

Ответы

# 09:17 18-10-2005 Галина, обратиться
Я считаю, что это не проблема для тебя. Ты все можешь, может только не с ним, потому что у тебя к нему нет безумной страсти.
# 09:01 20-10-2005 Alexander, обратиться
Аня, поговори с партрером. Пусть по время секса стимулирует клитор. Каждый раз доводя тебя до оргазма, и не прекращая самого акта. Со времянем будешь поулчать оргазм и вагинальный. У Нас с нашей партнершей было так.