WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:15 18-10-2005 / Таисия, обратиться

это снова я. оральный практикуется вовсю, клиторальные ласки тоже, и прелюдия всегда нежная и интересная. .. разнообразие тоже было и "грубость" и все такое.
да, я его люблю, очень сильно

Ответы

# 20:57 18-10-2005 Alena, обратиться
Может и вправду время ещё не пришло. .. Хотя. .. Я лично знала, что такое оргазм и до сексуальных контактов. Вам никогда эротические сны не снятся? А в подростковом возрасте не мастурбировали?