WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:34 18-10-2005 / Екатерина…, обратиться

Всем привет. Подскажите, кто что знает. Мне 18 лет. Половую жизнь виду с 14 лет. В детстве меня насиловали в 15 лет. Но все забылось и сейчас у меня любимый, с которым встречаемся больше года и столько же спим вместе. Но я не получаю ни то что ни какова удовольствия но и часто испытываю сильную боль. А любимый думает что во всем он виноват, он уже чего только не испробовал. Защищаемся противозачаточными таблетками - "Жанин". И у нас одни проблемы связанные с сексом, мне противно все связанное с ним и надоели скандалы по поводу него. Я не хочу терять любимого. Почему я такая холодная? мне говорят что все "рыбы" поздно просыпаются в плане сексуальности, это так или просто мы с моим парнем не подходим друг другу? Надоело чувствовать эту стену между нами и хочется спокойной жизни. . Хоть раз расслабится, успокоится, и отдаться моему молодому человеку. Не знаю надо ли идти к сексопатологу. И стесняюсь и боюсь. Но не знаю чего больше боюсь потерять парня или залится в истерике перед врачом. . Подскажите люди добрые. Я уже потеряла всякую веру.

Ответы

# 23:51 18-10-2005 Екатерина…, обратиться
И еще я забыла сказать, что мой парень находится на пике сексуальности (ему 20 лет) и по этому я не знаю, сможет ли он безболезненно для себя, если это понадобится воздержаться от секса.
P. S. Забыла сказать я еще ни разу в жизне не возбуждалать. Надоело быть поленом! !! : "(
# 03:01 19-10-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Екатерина! Посетить сексолога имеет смысл, чтобы разобраться в проблеме. Если никогда не было возбуждения, то этому могут быть как психологические, так и иные причины. Это и следует выяснить. А попытки « терпеть» лишь ухудшают ситуацию и возможность ее исправления.