WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:46 18-10-2005 / Белка, обратиться

что делать есль я ненавижу делать минет, меня прям всю выворачивает, а партнер без него жить не может и постоянно думает о нем. (Мой мальчик не маньяк плюющий на все а просто ему от дедушки достались очень сексуальные гены). Мне его жаль по- этому я переодически делаю. Но не знаю как заставить себя изминить к этому отношение

Ответы

# 02:41 19-10-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Белка! Если это так неприятно, то не стоит себя насиловать! И « сексуальные гены» тут ни при чем. Или партнеру нравится Вас мучить?