WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:23 19-10-2005 / Anny, обратиться

Ребят, подскажите, кто что может. С мужем живем 6 лет. Отношения прекрасные. Секса, конечно, стало меньше, чем было, но он становится качественнее и ярче с каждым годом. Но вот в чем вопрос: мы совершенно перестали целоваться, т. е поцелуй, как таковой, практически исчез из наших отношений. Так, только целомудренные чмоки остались. А мне надо поцелуев: французких и со слюнями : ))) Поймала себя на том, что даже в момент прилюдии практически не целуемся. . Это нормально? Почему так происходит?

Ответы

# 15:25 19-10-2005 Аноним, обратиться
мы живем пятый год и то же самое, целуемся редко. и подружка то же самое рассказывала, причем ее это так обижало, она где то вычитала что не целуются тока с проститутками : ), а меня это абсолютно не напрягает : )
# 21:25 19-10-2005 Kisska, обратиться
Dear Anny mi s myjem jivem 2 goda i mi toje stali ochen redko selovatsea mena nachila eto toje ochen rastraivat tak ya sama sady k nemy smotrim televizor i ya ego nachinau selavat.
# 21:28 19-10-2005 Darya, обратиться
Nado ze u mena naoborot, 3 goda vmeste, on kak kotenok laskovii, celovatsa ochen lubit, a u mena naoborot, zelanie na pocelui sovsem propalo(((
# 23:02 19-10-2005 Cyr, обратиться
С проститутками тоже целуются, хотя далеко не со всеми.