WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:59 21-10-2005 / Слава, обратиться

Здраствуйте! !! Мне 17 лет. У меня был лишь один сексуальный опыт в 14 лет и после него я больше не занимался сексом! !! А сейчас такая проблема, когда я начинаю целоваться с девушкой я чрезвычайно сильно возбуждаюсь до такой степени что у меня с члена начинает выделяться известная вам жидкость! !! И когда девушка пытается залесть ко мне в штаны я всячески отникиваюсь так как стесняюсь! !! Пожалуста подскажите мне, что можно с этим сделать! !!

Ответы

# 03:31 23-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Посетить сексолога или психотерапевта; а еще лучше влюбиться до потери сознания и не ждать пока девушка полезет в штаны, а действовать самому. Какие девушки пошли, сами в ширинки лезут, ай какое бесстыдство! В наши добрые времена серебряного века это было строго осуждаемо, но века летят и теперь все в порядке вещей. Так что девушка у вас супер звЫзда я тоже такую хочу.
# 13:34 24-10-2005 Byanca, обратиться
Ну и ничего страшного! Попытайся её опередить, а потом это большой плюс - ведь так член быстрее войдет, твоя "смазка" поможет! Она и "споХватиться" не успеет даже! !! )))
# 12:44 26-10-2005 Слава, обратиться
А может еще чего- нибудь посоветуете! !! А то чего- то этих советов маловато будет! !! )))