WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:10 21-10-2005 / Марина, обратиться

Где- то за неделю - две до месячных у меня начинается жуткое психическое и физическое напряжение, которое сопровождается слабостью, тошнотой, внутренним жаром, чувством жжения кожи, особенно в области затылка, подъемами артериального давления. Мне 38 лет. Страдаю неврозом и дисгормональной мастопатией. Половую жизнь не веду. Хотелось бы узнать, какие можно в этот период принимать негормональные препараты. Нет ли препарата, который бы заменял мужскую сперму? .. И еще одно. .. Бывают дни, когда мой голос становится ниже, мужественней моего природного голоса. В такие дни мне почему- то становится лучше как физически, так и психически. Что бы такое принять, чтобы это были не гормоны. От половой же жизни я боюсь впасть в наркотическую зависимость, оттого и не веду ее, будучи не замужем.

Ответы

# 19:52 22-10-2005 Случайный Свиде…, обратиться
"От половой же жизни я боюсь впасть в наркотическую зависимость" Кто это Вам надоумил? ?? !! !! "оттого и не веду ее, будучи не замужем" А вот, это зря! !!
# 00:28 23-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Уважаемая дама! Вам следует срочно посетить эндокринолога- гинеколога. Ваша маскулинизация навевает грустные мысли о том, что в гормональной сфере происходят изменения, что чревато ранним климаксом и многими неприятностями, приводящим к стойким гипертониям, заболеваниям щитовидной железы и даже надпочечников, в организме все взаимосвязано. Верно подметил свидетель, что разрядку получать надо обязательно. Нет постоянного полового партнера, делайте сами себе маленькие радости, но лучше бы заниматься любовью с мужчиной.