WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:17 21-10-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Почему Вы мне не ответили на мое сообщение от 15 октября 2005 23: 43: 44? ?? ?
Вы совершенно не можете ничего ответить и прокомментировать данное письмо?
Или не хотите?
Очень жду ответа! Спасибо!

Ответы

# 02:57 23-10-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Светлана! Достижение оргастической разрядки достигается в результате суммации комплекса факторов: это и определенный чувственный настрой на партнера, должный уровень эмоционального напряжения и стимуляция эрогенных зон. Соотношения этих компонентов может различаться у разных людей. Чем выше уровень возбудимости, тем легче достигается желаемый результат. Если его недостаточно, то приходится искать дополнительные рычаги для того, чтобы обеспечить должный уровень эмоциональной заряженности, эмоционального накала, который дает максимальный отклик на эротическую стимуляцию. Фантазии – один из самых распространенных вариантов усиления нужного настроя. Считается, что 70% женщин фантазируют во время близости и очевидно, что фантазии должны быть не « пресными» , чтобы взволновать в должной мере.