WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:41 21-10-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: я живу вместе с моим молодым человеком, и оба учимся в униветситете. У него солжная программа и все свое свободное время он проводит уча уроки. Ему 23 годаб мне 21, и мне кажеться проблем с сексом быть не должно. Но он не хочет, и говорит что у него слишком большой стресс. На мои попытки с ним поговорить он отвечает это приносит ему еще больше стресса и заниматься сексом он отказывается. Недавно я узнала что у него как говориться не "стоит" во время школы. Он отвечает что мне надо потерпеть, и когда пройдут экзамены и стресс (в апреле. .. .. ) все опять будет нормально. Я так не смогу, и кого- то другого заводить я тоже не смогу. В итоге наши отношения начинают разваливаться. .. Помогите
Аня

Ответы

# 19:42 22-10-2005 Случайный Свиде…, обратиться
Анечка, если парень Вам интересен и в нем Вы видите хорошего спутника жизни, то наберитесь терьпения.
# 16:45 23-10-2005 Дэн, обратиться
Знаете, Анечка, во временв Ваших даже не родителей, а бабушек и дедушек считалось вполне нормальным сначала получить образование, а потом жениться. Причем секс до брака был вовсе не обязателен, Вы представляете, молодые люди могли некоторое время обходиться без секса! Вам, наверное, не верится. И меньше было скрипа по поводу того, что не стоит или не хочется. Уймитесь Вы, ради Бога, не мешайте парню учиться, да и сами займитесь поативнее учебой. А потом, как выучитесь глядишь само все и наладиться
# 21:15 23-10-2005 Павел Сеогеевич…, обратиться
Зачем его спрашивать? Когда учит уроки залезь к нему в трусишки, нежно погладь, возбуждай орально, мануально насколько это эффективно, играй с его пенисом, как с конфеткой, можешь заглатывать, только не укуси и не проглоти, ласкай, целуй. .. Катать член, как тесто, в ладонях обеих теплых рук - наилучший способ для возбуждения эрекции. Сильное надавливание одним из пальцев на среднюю точку между членом и дырочкой а папочке - еще одна техника. Не поможет, обращайтесь к врачу. Стресс- серьезный разгром для организма и его важно лечить во- время. Дэн, что за чушь? А ты можешь без секса или тебе уже в преклонном возрасте около 130 лет?
# 21:44 23-10-2005 Дэн, обратиться
Павел Сергеевич! Думаю Вы тоже без секса прекрасно обходитесь. Не слышал, чтобы кто- то скончался от отсутствия секса. А если лезть в трусы во время выполнения уроков то скорее всего и уроков не сделаете, и секса не выйдет. Впрочем, Аня, попробуй (если решишьсяь) повыделывать то, чему тебя учит дядя Павел. Может твой парень быстрее поймет, что к чему и сделает выбор в пользу образования.
# 22:32 23-10-2005 Павел Сеогеевич…, обратиться
Дэн, исковеркал отчество. Для пущей неразберихи? Никогда не считал и не считаю, что одно другому помеха. Учеба с сексом сочетались всегда и будут сочетаться, а в нездоровом организме конечно присутствуют явные проблемы и их следует лечить. Дорогой Дэн наверное занимается кексом по заученному сценарию и если кушает или зубрит стишки, то никогда не вставлял пистон любимой девушке. Мда. .. остается пожалеть твою подругу, если такова имеется. Анна, можешь не комплектовать с любимыми людьми нет никакого стыда заниматься сексом даже на обеденном столе, запивая поцелуй глоточком розовой воды, затем можно облизать уздечку пениса твоего партнера да с таким наслаждением, что у него и учеба пойдет в кайф и стресс снимется сам собой.
# 13:30 24-10-2005 L9L9, обратиться
Вы только посмотрите, что творится! Мужчины (! )советуют девушке подождать, потерпеть (до апреля? ?? ). Нормальная молодая девушка, в таком возрасте и будет ждать столько месяцев? Нет, ну, конечно, подождать может любой человек, но я не верю, что 24 часа в сутки её тип "делает" уроки, это просто бред. Секс перед сном, секс утром, в чём проблема- то? а потом уроки! Мужчины, вы ведь себе мало представляете, наверное, когда ваша женщина месяцами подряд вам отказывает, ссылаясь на детей, работу, головные боли, правда? Вот представьте, может, по- другому посоветуете? ))
# 13:37 24-10-2005 Антон, обратиться
А я предлагаю забить на такого парня. Дальше лучше не будет. Если он уже в институте отказывается от сэкса, то начав работать забудет даже слово "сэкс".
Начни искать другого парня.
Удачи.
PS. Я тоже много учусь и от того, что долго сидишь желание действительно пропадает. Но всему надо меру знать. Надо заниматься спортом и сэксом. Иначе сдохнешь в 30 лет.