WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:06 22-10-2005 / Елена, обратиться

Я встречаюсь с парнем 6 мес. Недавно пробовали заняться сексом, но у него ничего не получилось. Может потому. что я ему не сказала, что еще девственница. Дело в том, что в свои 22 года я этого очень стыжусь. А ему - 29. Хотя он уже несколько раз вводил мне палец во влагалище, и мне было хорошо. Но он так и не понял, почему у него не получилось, очень переживает. Я не могу набраться храбрости рассказать о своей девственности. Я окончательно запуталась. Пожалуйста, подскажите, как быть. Спасибо.

Ответы

# 19:37 22-10-2005 Случайный Свиде…, обратиться
Боже, от чего Вам стыдиться, ведь какой подарок для него, ПЕРВАЯ! !! И если Вы ему об этом скажите, что ОН первый в Вашей жизни, тем самым поможете себе и ему, а ОН в то же время будет на седьмом небе. Не ждите когда ОН будет пыхтеть и сомневатья, главное взаимная игра любви, помогите ему своими действиями и все у вас получится! !!
# 13:54 24-10-2005 Прохожий…, обратиться
Я вообще не понимаю, почему девушки стыдятся девственности. ..
А чтобы "получилось", смажьте чем- нибудь член, если нет желания покупать дорогие смазки - можете слюной. И все будет ОК.
# 07:43 26-10-2005 Аленушка…, обратиться
Зря ты так, тебе не чего стыдится, мне вот например 21 год, скоро уже 22 будет, и я тоже досих пор девственница. И не считаю что это ужасно. Ну что делать если я еще не встретила того самого, а с кем попало не хочу. И не думаю что для партнера это будет непрятным известием. Случайный свидетель прав, это просто подарок! Удачи тебе! : -))