WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:59 22-10-2005 / Михаил, обратиться

Люди помогите! !! кто нибудь знает в артеке виагру по рецепту отпускают или просто , продадут ли мне виагру, мне 18 лет? не могу себя преодолеть и зайти в аптеку , посоветуйте что нибудь

Ответы

# 19:36 22-10-2005 Игорь, обратиться
У вас в городе есть аптечные киоски?
Подходишь к одному. Оглядываешься нет ли милиции вокруг. И говоришь: "мне нужна виагра". Дальше следишь за реакцией продавщицы. Любое резкое движение с ее стороны и тикАешь.

Если страшно, попробуй произвести впечатление на девушку чем- нибудь более безопасным.
# 16:53 23-10-2005 Дэн, обратиться
Миша, не слушай Игоря. Виагру продают только по пенсионному удостоверению по месту постоянной регистрации!
# 19:56 23-10-2005 Rol, обратиться
На кой лях тебе виагра?
# 21:28 24-10-2005 Елена, обратиться
Не стоит в столь раннем возрасте пичкать себя виагрой! Всё наладится! !!