WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:00 22-10-2005 / Эштон, обратиться

Добрый день скажите как вернуть девушке интерес к сексу

Ответы

# 16:35 23-10-2005 Дэн, обратиться
Избавить ее от своего присутствия. Возможно, интерес к сексу вернется.
# 21:25 24-10-2005 Елена, обратиться
Уважаемый Эштон! Вы в каком веке живёте? !Хотя бы написали бы что вы пробывали делать. .. .(хотя у всех по- разному. .. )Всевозможные ласки. .. оральные. .. разнообразие. .. Можно попробовать сходить в секс- шоп- крема, смазки(для уселения её ощущений) и всё такое. .. .. Включи фантазию. .. Вы наверно знаете чт ей нравится- если нет узнайте! Удачи Вам в личной жизни!