WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:12 23-10-2005 / Piatnica, обратиться

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ! Примерно 2. 5 года я довольно часто употреблял спиртное, уже год как бросил(крепкое не пью, да и вообще очень редко пью, просто неохота). Но в настоящее время начал замечать ослабление эрекции(особенно после того как одеваю презерватив), чего раньше никогда не наблюдалось. Подскажите, пожалуйста, как , без дорогостоящих аппаратов и не привлекая внимание невесты, можно восстановить потенцию. Заранее спасибо, с уважением, Piatnica

Ответы

# 20:01 23-10-2005 Robinzon, обратиться
Обратись к доктору Кобликову в конференцию "Уролог".
# 15:11 25-10-2005 Евгений, обратиться
Советую сменить типаж девушки (вместе с ней, естественно). Если сейчас у тебя худенькая "модель", то заведи себе с большой грудью, круглой попкой. Вообщем, поэкспериментируй, не пожалеешь.
# 15:37 26-10-2005 Крапива, обратиться
А ежели худенькая модель, но с круглой попкой, тогда как ? : ))
Вам нужно на очный приём к сексопатолгу.