WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:09 23-10-2005 / Артём, обратиться

Здраствуйте! Хочу попробовать занятся с подругой анальным сексом. Нужна- ли какая- нибудь смазка или необязательно? Если нужна то можно воспользоваться растительным маслом или другим что есть под рукой, чтобы не покупать специальную смазку.
Раскажите как делают массаж простаты и вообще где она находится. Можно- ли от этого достичь оргазма.

Ответы

# 17:17 23-10-2005 Дэн, обратиться
Ну конечно, что есть под рукой, как говорится, дешево и сердито. Только смотри в попыхах не схвати скипидар. По поводу простаты - подольше бы тебе вообще не знать где она находится. И, наконец, достижение оргазма при помощи массажа. Это прекрасная идея! Ты, наверное, был совсем маленький, в ходу были такие красные плакаты: "Достигнем высоких показателей в овцеводстве (коневодстве, свиноводстве, собаководстве и т. д. )! " Сейчас можно сделать плакат: "Достигнем оргазма при массаже (инъекции, клизме, удалении зуба)! "
# 21:14 24-10-2005 Елена, обратиться
Анальным сексом ЛУЧШЕ заниматься всё- таки в презервативе- следует что смазка должна быть на водной основе. Про секс такого плана мона найти в др вопросах и ответах(в архиве)