WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:15 30-10-2005 / Zhenya, обратиться

Мне 16 лет, моей девушке 14. Я девственник, а она как раз нет. Как мне начать, что делать , где трогать. Мне главное чтобы ей было приятно.
Помогите пожалуйсто!

Ответы

# 12:56 30-10-2005 Tel, обратиться
Ха! Братуха, не парься! Если ей 14, то она вообще еще ничего не чувствует! (я имею ввиду, что оргазма у нее 99% нет! ) И если ты думаешь, что у нее какой- то богатый и изощьренный опыт. .. то это тоже 99% что ты ошибаешься!
Конечно, любой женщине приятно, когда ее ласкают. .. целуют. .. говорят приятное, восхищаются. .. Главное не торопись! Делай все плавно. .. африканских страстей пока ненадо! : ) Поласкай ей грудь, поцелуй шею, погладь ее. .. Смотри за ее реакцией, подмечай, что ей больше нравится. .. Все женщины индивидуальны! У каждой есть что- то своё. .. что нравится ей больше! Кому- то нравится что бы клитор стимулировали сильнее, а кому- то может быть не много больно и хочется что бы ей делали это нежнее. .. И вообще, не стесняйся ее спрашивать, что она хочет, что ей больше нравится! (хотя я повторюсь, что она еще и сама не знает что ей лучше! )
Ни чего не бойся! Природа сама все возьмет и подскажет! Если с первого раза не получится - не заморачивайся! У половины мужиков с первого раза не все получается! Относись ко всему просто как получение нового опыта! 100% , что у тебя еще будут десятки других женщин! Это жизнь! : ) Удачи и приятного общения! : ))
# 13:27 30-10-2005 Женщина, обратиться
"Если ей 14, то она вообще еще ничего не чувствует! (я имею ввиду, что оргазма у нее 99% нет! )" Ха! Откуда такие примитивные представления?
# 18:32 30-10-2005 Цыник, обратиться
Женщине
из трудов корифеев сексологии, уважаемая, а так же рассказов самих женщин. А Вы хотите сказать, что в 14 лет большинство девушек уже раскрылись как женщины в сексуальном плане?
# 22:54 30-10-2005 Альбина, обратиться
Жень, ты хочешь уже все по- взрослому?
Не стоит пока. Во- первых, твоя девушка ничего не оценит в силу своего возраста ; во- вторых, ей вредно еще начинать половую жизнь, ты же не хочешь, чтобы у нее возникли впоследствии проблемы со здоровьем, не обязательно связанные с инфекциями всякими там. .. Балуйтесь по детски, как душа просит : )
# 09:33 31-10-2005 Tel - Женщине…, обратиться
Если Вы наслушались рассказов своих 14- и летних подружек, и теперь думаете, что они все поголовно просто "умирали" от оргазма, то уверяю Вас, что вы глубоко заблуждаетесь! Это все из серии мужских рассказов про то, как мы за одну ночь с 10- ю, да еще по 15 раз! !! : )))))))
К тому же я не сказал, что это верно в 100% случаев. .. Бывают, конечно и исключения. .. только ни я, ни мои друзья (а нам всем далеко за 30) таких не встречали. .. : ( Хотя, возможно и есть. .. болезнь такая. .. Бешенство матки называется. .. ; ) Так такие девочки лет с 5- и (а то и раньше) все чувствуют и секс им каждый день и по несколько раз нужен. .. Вы, Женщина, надеюсь не из таких? ; )
# 10:03 31-10-2005 ******, обратиться
Здравствуйте, умелые и опытные! !! первое к Tel(у), Вы сильно заблуждаетесь на предмет того, что в природе есть такое понятие как бешенство матки, второе: это Ваше восклицание на тему: "Ах уж эти голодные самки, им еще и секс нужен каждый день. .. ", - единственное в чем почти уверена после такой реплики, что у Вас проблемки с этим делом и отмазки наверное как у всех: и "Устал на работе, завтра рано вставать, я не в настроении. .. " Мне кажется, что скоро мужики вообще начнут говорить, что у них голова болит или месячные. .. .Ну да ладно. .Женя теперь к Вам. .. 1. не торопитесь, в таких делах всегда организовывется подходящий момент и инстинкты срабатывают сами, 2. а девочка Вам сама сказала, что уже все. .. .разбился ее кувшин? ; 3. Так скажите ей правду в конце концов, девочки в таком возрасте тщеславны, попросите ее научить Вас, за одним узнаете, что нравится ей в постели (мы, люди, в постели ласкаем своего партнера так, как хотели бы чтобы ласкали нас); Ну а если решите выставить себя опытным любовнико, то главное не хватайтесь сразу за те места, за которые хватаются грубые мужики, одними поцелуями можно довести девочку до момента, когда она сама все сделает. .. . А вообще, не торопитесь и главное: ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ! !! Всем пока, было приятно пообщаться.
# 11:52 31-10-2005 Tel - Смелой Ан…, обратиться
: ))))))))) Вообще- то я не медик. .. я юрист. .. И естесственно, что употребляю термины, возможно, и не строго медицинские, а понятие такое есть, и даже врачи это так называют. Следующее, (блин, и почему нужно все "разжовывать" : ( ) я относительно частоты половых актов - я говорил не о взрослой и состаявшейся женщине раскрывшей свою сексуальность, а 4- х 5- и летних больных девочках (Вы же не считаете номальным ежедневный многоразовый сек таких детей? ?? Или считаете? .. .)
А Ваша попытка меня "поддеть", как кажется некоторым женщинам, "самым болезненным для мужчины" окарблением, типа у тебя проблемы, говорит скорее о Вашей неудовлетворенности в силу Вашей невостребованности со стороны мужчин! (до чего дошол, сам до до Вашего уровня опустился. .. : ((((
: ))))) Видать все же для нас, мужиков, подобные "нвезды" чувствительны. .. : ))))))))
Ну, это лирика. .. А теперь для Евгения!
Во многом анонимка права, КРОМЕ ОДНОГО! !!

"3. Так скажите ей правду в конце концов, девочки в таком возрасте тщеславны, попросите ее научить Вас"

Такие "хитрости" прокатят лет в 20- 23 и то только если ты неотразимый мачо! Тогда будет интрига, а если внешность твоя вполне обычная, то не факт. .. А такой трюк с 14- и летней девочкой, точно ни к чему хорошему не приведет! Она еще не понимает ценности "права первой ночи" и скорее всего просто может (подчеркиваю для таких как анонимка и Женщина, МОЖЕТ (я не утверждаю, что обязательно это сделает! ) скорее просто посмеяться. .. ) А зачем лишний раз давать для этого повод и "подставляться"? Думаю, что тему, кто у кого который по счету вообще лучше никогда не поднимать! А то могут потом и разборки всекие начаться. .. Я, например, всем своим женщинам всегда говорю, мол Давай договоримся, что ни у меня, ни у тебя до нашей встркчи никогда никого небыло. .. и тему эту больше не поднимаем! (хотя женщины, как правило, почему- то не выдерживают и начинают расспросы. .. и чего им спокойно не живется. .. )
# 14:51 31-10-2005 Ррр, обратиться
Zhenya, вы молодец что задумываетесь о том чтоб девушке было с вами хорошо. вы делайте так как считаете нужным, трогайте в разных местах и смотрите на ее реакцию, вы поймете нравится ей или нет. еще можете сами ей показывать где вам приятно, руки ее положите в те места где приятно, если вы будете ей показывать то и она вам покажет где ей хорошо : ), молодец еще раз, не каждый мужчина задумывается об ощущениях девушки