WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:19 02-11-2005 / Igorek, обратиться

Скажите пожалуйста. .. .как проявляеться женский оргазм. .. и влияет ли размер члена на получение его? ?? (20 лет)и когда мужчина дозревает в половом плане? !

Ответы

# 16:26 02-11-2005 Ррр, обратиться
размер не влияет на получение оргазма , оргазм проявляется внешне по разному, а ощутить вы его можете именно тем местом , за размер которого волнуетесь - у женщины сжимаются мышцы влагалища, иногда "схваткообразно", иногда просто сильно сжимаются. а до чего вы хотите "дозреть в половом плане"?