WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:14 03-11-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор и посетители этой канференции.
Знаите получил много откликов спасибо вам! !!
ХОЧУ немного рассказать историю нашей жизни с женой жили всегда дружно в постели делал все чтоб ей было хорошо. Очень люблю деток и ее есть все и дом и дети и бизнес каждый год ездили отдыхать. Но вдруг узнал что она так же клянеться в любви моему другу. ПОНИМАЕТЕ ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗА НЕЕ И ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ! !! !Как ей сказать о том что он любитель какаина и вообще любитель погулять боюсь то что он ей потом так же сделает больно а я не смогу принять ее обратно. ЗА детей душа болит помогите добрыми советами как быть и что делать может я просто слабый человек но мне очень плохо от мысли что скоро буду просыпаться не видя смысл моей жизни то есть жену и детей. Благодарю с уважением Андрей.

Ответы

# 13:32 03-11-2005 Ррр, обратиться
если она до сих пор от вас не ушла то вряд ли уйдет во всяком случае к вашему лучшему другу. принцып измен у женщин и ужчин отличается по сути своей. мужчины - самцы, которые стараются оплодотворить как можно больше самок, а женщины - самки которые ищут наиболее лучшего партнера для здорового потомства. потому елси ваша жена пошла гулять, то значит вы для нее уже не лучший из лучших. задумайтесь. хотите сохранить семью - боритесь. как говорится, важно не только завоевать но и удержать. удержать очень трудно. но нет ничего невозможного. удачи вам
# 21:40 03-11-2005 Zuzu, обратиться
Bred kakoi. Andrei, ne slushaite, vi otlichnii otec i muz, suda po vsemu. Esli zenshina nachala izmenat, eto ne znachit, chto tot ludshe, prosto ei nuzni novie oshushenija, chuvstvovat, chto zizn ne tixonko plivet, a burlit. Znaete, chto, esli ona poimet, chto, okazivaetsa, vi takoi tixii i spokoinii, mozete razvernutsa i uiti vo svojasi, ona oi, kak zaperezivaet. Ei, nuzen tolchek. Sigraite dla nee tu scenu, izmenenija tochno budut.
# 01:04 04-11-2005 Ggg, обратиться
Andrei, ne slyshite vi ppp. .. ya sama jenschina i navernoe znau kogda mne hotelos bi izmenit. Izmenyat libo kogda jenschina sterva i prosto hochet vsem dokazat svou seksualnost, ili prosto hochetsya novih oschyschenii. .. Potom kogda yje zamyjem, inogda vsponimaesh molodost i gochetsya poflirtovat, pobalovatsya, poigrat. . no vsegda posle hochetsya domoi, k detyam i MYJY. . ona vsegda bydet s vami. . no nado obyazatelno skazat chto esli eto povtoritsya to vi ne prostite. . ona poimet. .. dlya luboi jenschini myj eto TEPLO, STABILNOST i ZABOTA. ..
# 08:24 04-11-2005 Аноним, обратиться
одно дело с дуру сходить на лево совершенно случайно, а другое - постоянного любовника завести, еще и лучшего друга и клястся этому другу в любви, отличный отец и муж на половину виноват в том что теряет жену, кроме стабильности нужны еще и чувства, а какие интересно у них чувства когда они ложатся друг с другом в постель? ?? оба зная что жена изменяет, уж наверняка чувства бурлят только не те что надо, и я первый раз слышу что предательство можно простить, во всяком случае это никогда не забудется и будет все что еще осталось отравлять.