WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:43 03-11-2005 / Oksana, обратиться

Здравствуйте. У появились во рту какие- то странные болечки- язвочки после орального секса с мужем. Есть ли основания подозревать его в измене, если до этого никогда такого не было, вместе 4 года. Cпасибо.

Ответы

# 21:32 03-11-2005 Zuzu, обратиться
Eto vozmozen i stomatit (prostite ne uverena kak pishetsa), tak ne obazatelno muz tomu vinoi, eto mozet bit vse, chto ugodno, vplot do ne ochen chistogo, siedenogo frukta.
# 19:00 04-11-2005 Крапива, обратиться
В измене можно подозревать в Вашем случае только тогда, когда Вы точно выясните, что это было вызвано именно "посредством" орального секса. Для этого нужно обследоваться и узнать точно, что у Вас. В противном случае всякие подозрения не имеют смысла.