WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:10 07-11-2005 / Елена, обратиться

Добрый день доктор. Обьясните мне пожалуста почему так происходит. Я встречаюсь с своим молодым человеком уже почти год. Секс стабильный. Но меня интересует вот такой момен. Половой акт у нас происходит следуюшим образом. Первый раз быстро(ну это нормально), а вот второй раз очень долго и иногда вообше не доходит до конца. В первое время он говорил что я с ним что то невероятное творю. Но прошло уже столько времени. Меня интересует нормальноли что второй раз очень долго и он не кончает? Забыла сказать что между актами проходит всего несколько минут и возраст молодого человека 21год.

Ответы

# 11:13 08-11-2005 Жорик, обратиться
Мне кажется что если в первый раз очень быстро, а во второй раз вообще не кончает, то это далеко не нормально! Может нет ничего серьезного, может быть дело в психологичечком состоянии твоего парня, но все же пусть сходит на осмотр в поликлинику.
# 13:04 09-11-2005 Ррр, обратиться
я думаю что ему кажется что первый раз вы ничего не успеваете (оргазм получить) и он специально возбуждается чтоб вас удовлетворить. может быть стоит воспользоваться вторым разом и порбовать разные позы как вам больше нравится. второй раз это для вас с его стороны.