WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:05 01-05-2001 / Марина, обратиться

У меня необычный вопрос. Вообщем так !
Когда со мной занимаются сексом я постянно пукаю.
Не могу сдержатся. .. мне так стыдно.
Помогает пока на данный момент только 200г. водки.

Ответы

# 04:43 01-05-2001 Fatima, обратиться
Marina. eto izhoga ili gazy. Vas mozhet prosto "puchit'". Sovetyu pered aktom ispolzovat vannyu komnaty i vypit tabletky aktivirovannogo yglja.
vozmozhny problemy s zhelydkom- obratites k gastroenterology.
# 06:07 01-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! У некоторых людей состояние возбуждения приводит к усилению перистальтики кишечника и, как следствие, к увеличению продукции газов. Не думаю, что это настолько страшно, просто Вы чрезмерно фиксированы на этом. .. Если аналогичных жалоб не бывает в другое время, то никаких проблем со стороны желудочно- кишечного тракта у Вас нет. Научитесь расслабляться и вопрос отпадет. ..