WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:48 19-11-2005 / Настя, обратиться

мой знакомый звонит мне и через разговор со мной получает оргазм при этом говорит об интиме. Зная психологию, я думаю, что в его поведении есть аномалии и комплекс неполноценности. Не знаю права ли я? Нормально или нет?

Ответы

# 02:10 21-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Настя! Информация по поводу знакомого недостаточно понятна. Откуда Вы знаете про его оргазмы? Он достигает разрядки от чего именно? Может он Вас разыгрывает?