WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:55 25-11-2005 / Аня, обратиться

на 10 нед. берем- сти. И за последние 2 месяца я уже 3 раза просыпалась от сильного оргазма во сне ближе к утру. От чего могут быть такие самопроизвольные оргазмы во сне? И не вредно ли это?

Ответы

# 14:08 25-11-2005 Isolda, обратиться
В вашем случае это происходит от гормональной перестройки организма. А в принципе, такое часто бывает и у небеременных женщин. Это не вредно, а скорее полезно. : )