WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:16 25-11-2005 / Евгения, обратиться

Добрый день. Помогите мне пожалуйста. Я не знаю, как мне быть. У меня были разные парни. Но не с одним из них я не испытывала оргазм. Теперь у меня есть постоянный парень. Мы собираемся летом поженится. С ним оргазм достаёт меня очень редко за 8 месяцев всего раза два. И он наступает только после просмотра порно. Подскажите как мне быть? Может я фригидная?
Ведь мне всего 20 лет.

Ответы

# 16:22 25-11-2005 Евгения, обратиться
И вот ещё что, забыла написать, что оргазм постоянный при занятии мастурбацией. То есть сам оргазм то присутствует, только без мужчины.
# 06:01 26-11-2005 Олег, обратиться
Раскроетесь как женщина со временем, пока смотрите порно, поищите что еще вас заводит, почему нет. : )
Эта "проблема" существует и в 20 и в 30 и далеко не у вас одной.