WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:33 25-11-2005 / Felix, обратиться

Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО МНЕ 21 ГОД И Я НИКОГДА НЕ ЦЕЛОВАЛСЯ И НЕ ЗАНИМАЛСЯ СЕКСОМ. А как сделать так чтобы прекратилось влечение к девушкам и вобще можно ли с помощью каких нибудь препаратов убрать из генов человека это дурацко влечение - если да то прошу назовите мне этот препарат
P. S. - нет НИЧЕГО В ЖИЗНИ ХУЖЕ И УЖАСНЕЕ ЧЕМ СЕКС

Ответы

# 06:08 26-11-2005 Олег, обратиться
Может проще проститутку подороже купить, как препарат? На новый год.
Без "отвратительного" секса, просто поговорить.
# 13:57 26-11-2005 П.С., обратиться
А как ты сделал вывод, что нет ничего в жизни хуже и ужасней чем секс, ЕСЛИ НЕ целовался даже и им не занимался? !
# 12:46 27-11-2005 Докторъ, обратиться
Тут есть 2 варианта:
1. Кастрация (это к хирургу).
2. Научится получать удовольствие от секса. А чтобы научится, его надо практиковать. Для первого раза лучше подискать опытного партнёра. Для начала могу порекомендовать обратится к проститутке, которая хорошо умеет делать эротческий массаж, минет, ну и конечно классический секс. А может тебя увлекут ролевые игры. Или нетрадиционный секс : )
# 15:54 27-11-2005 Жаннет, обратиться
Да уж! Ну и мужчины пошли. .. просто диву даёшься! КАК МОЖЕТ БЫТЬ СЕКС ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ И УЖАСНЫМ? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? Вы в своём уме? ?? ?? ?? ?? ? Да вы только попробуйте - потом вас за уши не оторвёшь от этого дела! !! Это же прекрасно - заниматься сексом способны только люди! И это прекрасно! Да будь моя воля - я бы занималась сексом 24 часа в сутки! !! ! Но, к сожалению, это невозможно. ..
# 22:57 02-12-2005 Ono, обратиться
Да уж, советчики. У парня просто нелады с женским полом. Может отказов много было. Вот он и разочаровался в женщинах. А тебе Феликс скажу, подожди немного и встретишь свою половинку и все у вас будет нормально. И поцелуи и секс. А таблеток против секса человечество еще не придумало. Как вариант, можно заняться чем нибудь интересным, что могло бы отвлечь тебя от секса сублимироваться, так сказать.