WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:29 12-08-2000 / Игорь, обратиться

Здравствуйте,мне 14лет как только я подумаю или увижу где-нибуть красиву девушку мне хочется с ней ...
И ложусь спать и начинаю заниматься ананизмом - это нормально?

Ответы

# 21:48 12-08-2000 not found, обратиться
Да, юношеская гиперсексуальность естественна. Но хотелось бы обратить Ваше внимание и на то, что в жизни бывают и другие интересные вещи, помимо секса.
# 23:15 03-12-2000 Abrashka, обратиться
Если часто занимать онанизмом - обязательно вскоре вырастут волосы на ушах и на ладонях.
Берегись!
# 22:48 10-03-2001 Макс, обратиться
А зачем смотреть на ладони, если не занимаешься.
# 01:54 15-07-2001 Faraon, обратиться
Люди у меня просто прыгает когда вижу красивую де. .. Мне не кажеть что на ложонях растут волосы у тех кто а. .. ет слишком много.