WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:22 10-12-2005 / Верона, обратиться

Здравствуйте! Мой мужчина во время секса, и при приближении главного момента периодически называет меня "сучкой", говорит: "Трахай меня, еще, трахни меня". Я так че- то задумываться начала, а с чего вдруг он так себя ведет, и какая может быть под этим психологическая подоплека? ООООчень жду ответа. и заранее человеческое спасибо!

Ответы

# 22:56 10-12-2005 Олег, обратиться
Вероятно ничего страшного. Женщины еще не то кричат бывает. В сексе, "на приходе" происходит выброс подсознательного.
# 12:12 11-12-2005 Лейлаа, обратиться
а мой меня за волосы хватает и кусает, прямо как при случке у животных. Правда, мне нравится! .. ))
# 19:38 13-12-2005 Верона, обратиться
Спасибо, товарищи! !! а я думала он считает меня падшей женщиной : )))
# 22:53 13-12-2005 Вали-Дол, обратиться
так покусывает или прям таки хватает и кусает? Если второе, тогда мужчину надо лечить или прибить.