WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:34 12-12-2005 / Илья, обратиться

У меня такая проблема. Мне уже 34 года, а я еще толком не занимался сексом. В общем привык заниматься онанизмом, да так, что в женщину я кончить не могу. После пары фрикций хорошей эрекции, я импотент. Я пробовал пожить с женщиной регулярно, несколько месяцев, однако все тоже самое. Потом было еще несколько контактов, все без имзменений. Онанизмом я занимаюсь решгулярно, как и все, лет с 14. Поллюций у меня по моему никогда не было из за онанизма. Вопрос следующий, мне уже достаточно много лет, поэтому, учитывая это обстоятельство, возможно ли мне начать каким то образом половую жизнь при помощи препаратов и т. д. , или это уже маловероятно. Честно говоря, не хотел бы услышать от Вас вполне логичный ответ о постоянной женщине, так как к сожалению, это мне помогло и вряд ли поможет, да и не совсем честно учиться начинать отношения с женщиной чтобы научиться заниматься сексом , а потом прекращать отношения из- за его отсутсвия.

Ответы

# 01:19 12-12-2005 Aschenputtel, обратиться
Оч интересно. .. . Вы хотите начать половую жизнь при помощи препаратов, но без помощи женщины ? Это что- то новенькое. .. . : ))
# 01:29 12-12-2005 Илья, обратиться
Я не то имел ввиду, конечно с женщиной, но не обязательно с постоянными отношениями, на постоянные отношения я бы хотел быть подготовленным.
# 01:53 12-12-2005 Илья, обратиться
Вообще то я хотел просто уточнить, существуют ли какие нибудь методики лечения в таких случаях, или же в таком устоявшемся возрасте, с устоявшейся психикой, вряд ли возможно начать жить полноценной половой жизнью.
# 21:45 18-12-2005 Гера, обратиться
Окончание вашей повести как нельзя лучше характеризует ваши извечный вопрос. Простите, а как вы можете построить, наладить сексуальную жизнь без наличия партнерши? Будете пить лекарства, а дальше что? Найдите себе хорошую, понимающую подругу, выучите для начала хотя бы камасутру, не поможет- идите вдвоем на прием. сексологи не кусаются, а помогают и таких случаях тем более.