WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:45 12-12-2005 / Дина, обратиться

Муж в состоянии приличного подпития имел оральный контакт с девицей, грубо говоря не отходя от ларька с пивом. У меня как ни странно отношение двоякое. С одной стороны вроде бы измена налицо, с другой- я знаю как он любит оральный секс, но мне самой это не очень нравится, это бывает, но редко. И в общем- то можно понять почему его на это потянуло. И все- равно насколько противно. .. .. .. .

Ответы

# 18:20 12-12-2005 Дятел, обратиться
Вас вполне можно понять. Из действенных советов - научите мужа пользоваться презервативом, на всякий случай. .. И такой вопрос, вы в этот момент рядом стояли? -).
# 23:09 12-12-2005 Gella, обратиться
А nam ne lalko ne otvalitsca.