WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:28 12-12-2005 / Гуля, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. Живу в Берлине, не смогла найти здесь сексопатолога говорящего по русски и вот пишу вам. Я замужем уже вот 2 год. У нас дочка ей годик.
Не знаю как начать. .в общем, я никогда не доходила до оргазма. Ну как бы и не комплексовала по этому поводу, ну подумаешь. .А после родов начались ещё большие проблеммы, не могу возбудиться и всё! Хочется, но не можется.
а вот уже наверное больше недели как вообще ничего, раньше хоть. .как то было. .а теперь муж прикосается, а я ничего не ощущаю. .(((Что делать?
Немецкий язык не знаю, одна надежда на вас.

Ответы

# 22:05 12-12-2005 Gella, обратиться
V Birline mozhna najti i cherta ne tolko vracha.
# 23:52 12-12-2005 Гуля, обратиться
Отвечаю для GELLA. Раз уж вы в курсе где найти чёрта в Берлине то уж наверное знаете адрес и телефон РУССКОГОВОРЯЩЕГО сексопатолога в Берлине. Если так то напишите мне.
# 00:05 13-12-2005 Marina, обратиться
Я в США живу но по английски не говорю Мне надо было к психологу Пошли с мужем он переводил ему Хотя если честно при муже всё не скажешь
# 00:10 13-12-2005 Гуля, обратиться
Для Marina. Ну я не могу с мужем пойти. .ребёнка с нескем оставить. (((
# 02:06 13-12-2005 Marina, обратиться
http: // bitrus. h1. ru/ index. html
Вот тут сайт русских программистов в Берлине Они по инету лязят может и помогут тебе найти сайт какого нибудь русского врача
# 02:11 13-12-2005 Гуля, обратиться
Отвечаю для Marina. Спасибо. )
# 03:25 13-12-2005 Володя, обратиться
Ну немецкий язык для секса не нужен, а вот язык мужа должен хорошо пройтись по всем возбуждающим тебя точкам, поласкать клитор, полизать, пососать все сладкие местечки- может и захочешь чего нибуть такого, о чем не в Германии говорят, а делают, делают, делают. Трах. и любить, любить и траха. Что же муж прикоснется, а ты ничего не ощущаешь. Наверное не так касается, попроси покусать тебя за попочку, полизать а отверстие. Ты живая или нет?
# 12:45 13-12-2005 Гуля, обратиться
Для Володи. Раньше всё это было и ощущалось, а теперь нет! В этом и проблемма, НИЧЕГО нет. при сношении иногда больно и неприятно, а в остальное время ничего не ощущаю, а произошло всё очень резко, как отрезали, раз! и всё. .
# 23:44 13-12-2005 Aschenputtel, обратиться
Язык страны проживания нужно учить.
www. vorota. de - форум русскоговорящих, проживащих в Германии. Задайте там вопрос, где можно найти русскоговорящего гинеколога или сексопатолога.
# 03:40 14-12-2005 Володя, обратиться
Значит в Германии воздух другой.