WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:58 13-12-2005 / Oleg, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня следующая ситуация: узнал кое что про свою девушку. Ей 18 лет. В 15 лет она отдыхала в лагере и у нее был вожатый. После лагеря она поддерживала с ним отношения и перезванивалась. Ему около 25 лет. Когда я о нем узнал решил ему позвонить и узнать о чем она с ним общалась( потому что это было и тогда когда я с ней уже начал встречаться) Спросил его мнение о ней. Он много рассказал. Например про то что у них были разговоры на интимные темы в подробностях. Я спросил ее было ли это, она подтвердила. Я спросил зачем. Она сказала что все что она ему говорила это выдумка. Она говорит что хотела ему доказать что у нее всеэто есть, а он женат и не может себе позволить такой свободы. Еще когда мы с ней первый раз встретились и я спросил сколько партнеров у нее было, она ответила "10- 20 не помню". Потом сказала что на самом деле 5. А сказала так потому что хотела показаться опытной. У меня вопрос: То что она рассказывала своему вожатому скорее всего неправда? ведь ей всего было 16- 17 лет. Или она просто не хочет меня разочаровывать своим прошлым?

Ответы

# 03:03 13-12-2005 Володя, обратиться
прошлое есть почти у всех, разве что у Вас оно пропало ? Не тянитесь к прошедшим воспоминаниям- Вы на них не имеете никаких прав, они отравляют жизнь , сделают из Вас ненормального ревнивца. Живите, любите, трахайтесь сегодня, а не вчера.
# 10:56 13-12-2005 Циничка, обратиться
Скорее всего она ему врала. как и тебеб дурашка
# 20:08 13-12-2005 Олег, обратиться
Почему дурашка? И зачем ей надо было врать?
# 21:45 13-12-2005 Ono, обратиться
Ну вот ты ее еще и защищаешь. Кстати, указал бы свой возраст. Знаешь, чем старше становишься тем меньше такие вещи тебя трогают. На собственном опыте, по молодости терзал себя, страдал. Все думал а вдруг пока я с друзьями пиво пью она где то, с кем то, того самого. Сейчас же не пронять меня ничем. Говорят, если девушка захочет с кем то налево, она это сделает и никто никогда об этом не узнает. Так что терзать себя всеми этими "а вдруг! " бессмысленно.
# 23:28 13-12-2005 Aschenputtel, обратиться
Как Вам вообще пришло в голову звонить этому вожатому и спрашивать его "мнение о ней" ? И вожатый этот тоже с приветом, ну разве о таких вещах говорят с незнакомыми людьми ? Не накручивайте себе всяких слайдов, это абсолютно ни к чему. Вы должны создать своё собственное мнение о своей подруге, и к мнению других, тем более таких шизиков, это не имеет никакого отношения.
# 00:45 14-12-2005 Водатый Третьег…, обратиться
Три года думать что делала девушка в лагере? Последний оппонент, а вам не кажется, что автор темы сам не дружит с головой?
# 00:51 14-12-2005 Аноним, обратиться
Водатый, Вам к логопеду исправить фефект речи.