WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:11 13-12-2005 / Игорь, обратиться

У меня следуюший и наверное наболевший вопрос. Моя жена родила 7 месяцев назад.
В плане секса до беременности и родов у нас было всё нормально . Практически каждый день иногда и больше. Но сейчас ситуация изменилась и секс отошёл у неё на непонятно какой план . Это проишодит от силы 2 раза в неделю . Обычные методы возбуждения результатов не приносят , а скорее наоборот успокаивают её. Да и из тех раз которые выпадают на мою долю половина это скажем из состродания ко мне , а не от её желания этим занятся . Посдкажите как быть . Мне этого просто мало и катострофически нехватает.
Насколько я понял от жены что дело тут не в удовлетворении и ей со мной очень хорошо когда есть желание .

Ответы

# 15:18 13-12-2005 Зина, обратиться
Игорь, всё нормально, скоро ваша жена перестроится в обратный ритм жизни. Просто, поймите сами, роды - это глобальное изменение в жизни и организме женщины. Не исключено, что она перенесла какое- то потрясение от этого. Всё вполне объяснимо. Вам стоит как- то перебороть свое желание и помочь своей жене прийти в себя, не обвиняя и не упрекая её, это может ей очень сильно навредить! Подумайте сами, если сейчас вы справитесь со своими физическими тягами и поможете своей жене, поняв её, то ей будет легче перейти обратно в тот же ритм жизни. Не переживайте, уделяйте ей как можно больше внимания, если до секса даже дело не дойдет, она все равно будет чувствовать вашу любовь. Нужно время, сила воли и ваши крупкие чувтсва к ней. Удачи!