WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:24 13-12-2005 / Ляле Гелле Улыб…, обратиться

Зайди на"женские вопросы" там ты ещё не на гадила - не можешь геллу забыть никак или ты с регистацией не можешь - там надо всё время под одним именем писать, а ты так не привыкла, воровка.
А я - то тама. .. .. .. .

Ответы

# 13:42 13-12-2005 Gella, обратиться
Budиm znakomy. Ja Gella- Gelena, a Vy Natasha Prostite esli ja Vam nagadila no chem i gde nikak ne pojmu. Vy navereno gotovete repeticiju snigurochki.
# 13:47 13-12-2005 Наташа, обратиться
и не поймёте - нечем.
# 13:50 13-12-2005 Gella, обратиться
Gde paragraf zhenskie voprosy esli tam vse zhenshhiny kak Vy to chto tam delajut. V snigurochki menja ne vaz'mut vy zhe uzhe est snigovikom ne hachu. Otvetsvinyj za 03 obratite vnimanie na oskorblenija Natashi.
# 16:55 13-12-2005 Наташа, обратиться
Ой бедненькая. .. .
# 19:21 13-12-2005 Gella, обратиться
Natasha u vas bolshie problemy ochen jali. Beregite nervynuju sistemu po vsej verojatnosti ona vas silno podvodit.
# 12:04 14-12-2005 Наташа, обратиться
Нет, всё же отметилась на женских в мусорке - я как- то сразу и подумала, что ты там. Мож скажешь какие у меня проблемы о "всевидящее око"?
# 13:02 17-12-2005 Катя, обратиться
Во дают бедолаги : ))) Все никак не могут Улыбку забыть : ))) Все грызутся и что основное: сами с собой. Раскудахтались, малоумные курицы. Скучайте : )))