WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:19 13-08-2000 / Елена, обратиться

У меня проблема.Когда мужчина меня ласкает,возбуждаюсь хорошо,но как только дело должно переходить непосредственно к половому акту,все возбуждение как рукой снимает.Я не хочу сильно возбуждаться,потому что боюсь,что меня не смогут удовлетворить,тороплю себя,а в результате ничего не получается.(при маструбации c оргазмом все в порядке)

Ответы

# 20:46 13-08-2000 not found, обратиться
Не торопитесь переходить к генитальному акту. Растяните прелюдию.