WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:01 19-12-2005 / Наташа, обратиться

Подскажите пожалуйста, можно ли чем- нибудь помочь в моей ситуации? м б мне обратиться к психологу?
Мне 45 лет, 5 лет как замужем за вторым мужем, первый умер 12 лет назад и это был очень сильный стресс для меня. Я как- то постепенно совершенно охладела к сексу, хотя раньше была очень темпераментной, я худая брюнетка. Мне очень хочется сохранить свой теперешний брак, но я чувствую ужасное отвращение к сексу, мой муж страдает, дело доходит до развода, но я никак не могу себя заставить!
Причем это не то чтобы мне был противен только этот мучжина, противна мысль о сексе вообще! возможно это климакс так действует, может быть есть женская виагра? но я никогда не принимаю таблетки стараюсь в своей жизни обходиться без химии, то есть этот путь не подходит. Здоровье мое в норме, анализы все хорошие, недавно делала годовой физикал, семейный доктор в восторге от моих показателей, да только мне невесело, жизнь то рушится. Что делать?

Ответы

# 12:09 19-12-2005 Костян, обратиться
МАДАМ, ВАМ ПОМОЖЕТ СЕКСОЛОГ НЕ В ВИРТУАЛЕ. ЗДОРОВЬЕ В НОРМЕ, ЗНАЧИТ СТАРОСТЬ. И ЗАЧЕМ МУЖЫК ТЕРПИТ ВОТ ТАКОЕ?
# 19:03 19-12-2005 Malika, обратиться
Костян chto vi takoe govorite Natashe k doctory i za pomoshu obrashaetsea. Natasha y vas esho ne klimaks chto vi srazy tak jenskaya viagra syshestvyet i vozbyjdaushie smazki sxodite k ginekology. Vi takaya molodaya y mena mam toje nachala govorit chto y nee klimaks ya ee pereybedila i v 46 let mama rodila i ochen schastliva seichas. Ydachi vam !
# 04:21 20-12-2005 Serjonja, обратиться
Mamasha vy chjgo? Uzhe pora na pokoj ili lizhi u nego tak chtoby plakal ot shhastja

serjonja
# 04:58 20-12-2005 Наташа, обратиться
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! !! !! !! !! !! !

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ФАКТ НЕДОПУСТИМОГО ХАМСТВА И ПРЯМЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ В ВАШЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ!
ЕСЛИ ЗДЕСБЬ ТАКОЙ БАРДАК И ЛЮБОЙ ХАМ МОЖЕТ ГЛУМИТЬСЯ И ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ БЕЗНАКАЗАННО, ТО ЗАЧЕМ ТАКОЙ ПОРТАЛ ВВОБЩЕ НУЖЕН?
ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СОВЕТ, Я ПОЛУЧИЛА УШАТ ГРЯЗИ.
КАКОЕ ВООБЩЕ ПРАВО ИМЕЕТ КТО- ТО ПОСТОРОННИЙ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС. ЗАДАННЫЙ ВРАЧУ? !! !!
ОЧЕНЬ ОБИДНО И БОЛЬНО.
БОЛЬШЕ НИКОГДА В ПОДОБНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ НЕ ОБРАЩУСЬ. СПАСИБО МАЛИКА. ОДИН ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК НАШЕЛСЯ.
ОСТАЛЬНЫМ ЖЕЛАЮ СТАТЬ ИМПОТЕНТАМИ КАК МОЖНО СКОРЕЕ! !! ! БЫДЛО, ,, ,,
# 06:55 20-12-2005 Моникагеллер…, обратиться
Наташа, не слушайте идиотов. Идиотов надо игнорировать и надеяться что поумнеют может- быть когда- нибудь. Не все же придурком ходить.
Я тоже думаю что Ваша проблема психологическая, какая старость? Вы еще ого- го, раз здоровы. Удачи Вам
# 07:27 20-12-2005 Олег, обратиться
Наташа, у Вас проблема психологического плана.
Посетите доктора вместе с супругом.
А 45, это совсем еще не возраст.
Удачи. : )
# 11:52 20-12-2005 Усатый, обратиться
Лично для меня Вы тоже пожилая, ТЕМНАЯ, невоспитанная хамка. Костян прав как может мужчина не иметь секса пять лет, ну понятно сходил на лево и забыл, но терпеть рядом подобную верещаку ? Ужасно. На слово старость так Вы извергли так много вони. Фильтруйте свою речь
# 12:01 20-12-2005 Mona, обратиться
Серёня, а что в подворотне тоже компы с и- нетом бывают или ты нащипал в трамвае на сеанс в и- нет кафе?
# 06:17 24-12-2005 Serjonja, обратиться
mona, мamasha vy chjgo? zabuyli kogda vy ovdoveli vy delali mne minet v temnoj komnate pjamo voshhle pokojnika muzha. Za molchanie i udovolstvie vy otvalili mne polovinu ego zaveshhanija. A teper' vidno obankrotilis i sobiraete trojaki v jelektrichkah. Tak vremja durakov proshlo chisto po vneshnjage vam niktone podast. Posossote bomzhariku v tambure vam trojak budet v samyj raz. Oni ne skupye treh rublevym soskam ne dajut umeret's goloduhi. Mamasha bolshe ne zlite minja a to raskazhu nаrodu cto vи delali kogda zakapyvali grop vashego muжa i potom vse sorok dnej.