WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:19 21-12-2005 / Ольга, обратиться

Помогите пожалуста! ! Я совсем разочаровалась в сексе, меня ни чего не возбуждает, мы с мужем уже перепробовали все ласки и позы и методы, чуствую себя каким то деревом. Сколько себя помню за всю жизнь было только 2 оргазма, а так хочется настоящего секса

Ответы

# 11:42 22-12-2005 Анна, обратиться
А кровь на гормоны сдать не пробовали? Нет ли признаков гормонального сбоя? это может быть причиной.
# 21:17 22-12-2005 Aschenputtel, обратиться
Сексологи говорят, что получать оргазмы совсем не обязательно, далеко не каждой женщине это необходимо. Вспоминайте о том хорошем, что у вас было.
# 01:15 23-12-2005 Цыник, обратиться
Восхитительно! Девушке хочется оргазма, но это ерунда, ведь сексологи говорят- это не обязательно. Какая прелесть
# 01:48 23-12-2005 Олег, обратиться
Оля, то что они были - эти два оргазма, говорит о том что паталогии скорее всего нет.
Настоящий секс это тот который вы сами для себя спрогнозируете. Не бойтесь быть смелее, позы не главное.
# 05:40 23-12-2005 Pavel,Serega,Lj…, обратиться
Rodilas brevnom, znachit nado privyknut. Lechitsja nado, no esli ne dano, to ne dano. Rassuzhdenija, vyskazannye pod nikom oleg govorjat o tom, chto pisavshaja polnaja idiotka. Ta zhe pridurka pod nikom cynik ne bud' naivnoj i sladostrastno govorlivoj.