WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:55 13-08-2000 / Diesel, обратиться

Скажите как бороться с искривлением члена и какие есть виды лечения против этого!!!

Ответы

# 23:34 13-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мы неоднократно писали на нашей страничке, что искривление полового члена "кверху" является нормальным и правильным. Встречаются оригиналы, которым хочется всё наоборот. А жаль.
# 09:21 14-08-2000 Серж, обратиться
Уважаемый доктор, а если искривление в сторону, это ненормально?Может ли это помешать нормальной половой жизни?
# 07:33 13-11-2000 Max, обратиться
Pomny u menya v detstve byli uzki etrusy i ya poetom "klal" chel v trusah postoyanno na levuy storonu, a teper' zametil chto on iskrivlen na tuzhe storonu. Eto normal'no?
I voobshe podskazite kak pravil'no derzhat' chlen v trusah? Zaranee spasibo..