WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:56 30-12-2005 / Child, обратиться

Доброе утро. Скажите Доктор, Мне 16 лет. Какой вред мне может принести просмотр эротики и порно, и вообще почему подросткам и детям не достигшим 18, а то и 21 года, запрещается по закону просмотр не то что порно- фильмов, но даже эротики , а ведь многие начинают не то что смотреть, а заниматься сексом гораздо раньше. Если просмотр эротики и порно приносит какие- либо изменения в развитие растущего организма
здоровья и т. д. то опишите эти изменения.

Ответы

# 11:29 30-12-2005 Аноним, обратиться
просмотр эротики и порно никак не влияет на растущий организм, если у вас есть такая потребность, значит Ваш организм так снимает сексуальное напряжение. .. Удачи. .. .