WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:36 20-01-2006 / Ирина, обратиться

Объясните мне, почему мужчина мастурбирует, когда он живет в девушкой, она не отказывается от близости, они не в соре? ?? Ну, просто не понимаю! !! А порнофильмы, которые хроняться, но, как он утверждает, он не смотрит. .. ЗАЧЕМ? !? ! Я не понимаю! !! !
А когда предлогаешь ему посмотреть эротический фильм, так ему это не интересно! !!
Да, у нас не все хорошо в пастели. Вина обоих.
Но мастурбация и порнография! !! !!
Помогите пожалуйста! !! !!

Ответы

# 19:30 20-01-2006 Дэн, обратиться
Может Бог с ним, пускай себе мастурбирует под порнуху. Вы- то зачем на всю эту порнографию смотрите? Оглянитесь вокруг и увидите, что нормальные мужчины еще не совсем перевелись
# 23:53 20-01-2006 Malika, обратиться
Da Irina ya toje eto ni kak ponat ne mogy. Pust' Nam myjchini obyasnat. Milie Myjchini pomogite nem razobratsea.
# 13:20 21-01-2006 Для Малики…, обратиться
Значит от вас он не получает то чего хочет . .. .. в результате - догоняется
# 17:05 21-01-2006 Цыник, обратиться
Обычно такое происходит, когда мужчине не нравится секс с конкретной партнершей/ женой. Ошибочно думать, что сос тороны женщины достаточно лечь и раздвинуть ноги, мол чего ему нужно более
# 18:36 21-01-2006 Сати, обратиться
Ну, конечно! Совсем забыли! Это женщине только и нужно для полного счастья, чтобы он лежал рядом, даже ноги раздвигать ему сердешному не надо, просто лежи и жди, какие еще штуки на этот раз придумала эта дурочка
# 01:46 30-01-2006 Аноним, обратиться
Просто у Вашего парня/ мужа возникает потребность сделать "пять минут приятно" без необходимости растягивать это на весь половой акт с вами. Быстро и эффективно сбрасывает напряжение.
Это совсем не значит, что секс с Вами его не удовлетворяет. А насчет порнографии - исходя из Вашего мнения о таких фильмах - он просто стесняется смотреть их с Вами.