WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:25 22-01-2006 / Вера (И.Б. 7035…, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня на родах произошли большие травмы , врач разрезал мне влагалише по обеим сторонам(вширь), а так же резал ткани у самого входа во влагалище, у основания малых половых губ, во влагалище он ничего не зашил, снаружи швы и рубцы. Я при сексе ничего не чувствую, желание тоже пропадает, как вспомню что там все не так. Может ли восстановиться чувствительность после пластической операции, или все оставить так как есть, страшно, а не получится ли еще хуже с новыми швами, что мне делать?

Ответы

# 08:30 23-01-2006 05, обратиться
Странная резекция, а может ребенок разорвал? Идите на прием к оперирующему гинекологу, наверное придется иссекать края и все зашивать по новому. Вероятность повтора ничтожно мала, а чувствительность обязательно вернется. Желаю успеха.