WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:32 12-05-2001 / Константин…, обратиться

Уважаемый Доктор !
Не могли бы посоветовать мне какие- либо упражнения для продолжения полового акта. Чтобы я мог держать ситуацию под своим контролем. Потому как сейчас я быстро кончаю.
Заранее спасибо !
Константин.

Ответы

# 04:23 13-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Константин! Наличие постоянной партнерши - это хорошая возможность для тренировки способности контролировать эякуляцию. Для этого Вам нужно будет научиться замечать момент приближения эякуляции и останавливаться для того, чтобы возбудимость центра эякуляции снизилась (этому также способствует техника сдавления пениса у основания полового члена или у основания головки). После этого движения могут быть продолжены до следующего приближения к моменту разрядке. .. снова остановка… и так не менее 15- 20 минут! После этого можно позволить себе достигнуть семяизвержения. Подобные регулярные тренировки с недопущением быстрой разрядки приведут к постепенному снижению возбудимости и удлинению полового акта…