WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:16 25-01-2006 / Андрей, обратиться

Добрый день. У меня вопрос социологического плана. Как часто встречаются пары полностью удовлетворенные в сексе? Я имею в виду когда им настолько хорошо, что они даже на сторону не смотрят, и почти каждый раз испытывают обоюдный оргазм. И еще один вопрос: если характерами они немного не сходятся, то как долго могут продолжаться такие отношения?

Ответы

# 02:36 26-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Как показывают исследования, регулярно испытывает оргазм лишь 30% женщин. Но это не значит, что все они удовлетворены тем что имеют и с кем… Так что делайте соответствующий вывод. Понятие « схожесть характеров» слишком абстрактна и не годится для анализа стабильности отношений. Все значительно сложнее и по- разному представлено у разных людей.
# 02:47 26-01-2006 Анна, обратиться
Доктор, а как выглядит оргазм? На что похож?