WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:37 27-01-2006 / Ника, обратиться

Здраствуйте. Мне 40 лет, а моему мужу 50 лет. У меня такая проблема. Мой муж болен сахорным деабетом уже 5 лет сексом мы не занимаемся года три. Пепис у него стал маленький и сморщился он пробывал лечится пил разные дорогие таблетки и толка не когого. у меня тоже тачались проблемы и психические и генекологические . Но есть такая странность он все равно итересуется женщинами. НО я же вижу у него пенис в "нерабочем" состоянии. Что это может быть.

Ответы

# 22:14 27-01-2006 Арина Р., обратиться
Молодые женщины делают этот маленький счастливым при помощи ротика, языка. Радуйтесь, значит будет жить с диабетом еще лет 30. Не хотите делиться мужем и деньгами- делайте ему приятное самостоятельно.
# 22:23 27-01-2006 Аноним, обратиться
Ой , бывает что и ротик с языком не помогает. .
А то что интересуется, это еще не показатель. .У меня тоже один был такой, тоже с диабетом кстати, и маленькой пипкой, 50 лет))) , тоже интересовался, но дальше этого не шло. . хотя хотел. . Так что возможно, Ника, повода для волнения нету. Оно если не встает, то ротик помогает слабовато- ))) .
# 13:44 28-01-2006 Лечите Мужа…, обратиться
1. Физикальное обследование наружных половых органов – играет важное значение при обследовании пациентов с сахарным диабетом. При осмотре следует обратить внимание на характер оволосение лобка (оволосение по женскому типу может указывать на наличие гипогонадизма), а также отметить наличие или отсутствие крайней плоти. У взрослых мужчин крайняя плоть должна легко отводится за головку полового члена, при этом обнажаются поверхность внутреннего листка крайней плоти и головка. Любое затруднение в отведении крайней плоти свидетельствует о наличии острого или хронического воспаления (баланит, баланопостит) или рубцевания крайней плоти (фимоз). Баланопостит у пациентов с сахарным диабетом встречается довольно часто и возникает на фоне декомпенсации сахарного диабета. Как правило, баланопостит сочетается с сухостью крайней плоти, что приводит к ее трещинам, которые достаточно болезненны, в связи с чем проведение полового акта на этом фоне не возможно. Более того, баланопостит нередко является причиной поддержания состояния декомпенсации сахарного диабета, поэтому у всех пациентов с сахарным диабетом, даже при отсутствии жалоб на нарушение половой функции необходимо проводить физикальное обследование наружных половых органов. 2. Определение вибрационной и тактильной чувствительности.

3. Гормональное обследование, включающее определение уровней ЛГ, ФСГ, Тестостерона, Эстрадиола, Пролактина, Тиреотропного гормона.

При наличии гормональных изменений необходимо назначение соответствующего лечения.

4. Оценка липидного спектра.

При обнаружении гиперхолестеринемии или дислипидемии необходимо наряду с рекомендациями соблюдения диеты назначение гиполипидемических препаратов (В комбинированном лечении ЭД хорошо зарекомендовал себя ЛИПРИМАР (аторвастатин) в дозе 10 мг в сутки).

5. Консультация окулиста для оценки состояния глазного дна.

7. ЛЕЧЕНИЕ ЭРЕКТИЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИИ У БОЛЬНЫХ С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ

В настоящее время выбор средств для лечения эректильной дисфункции достаточно велик, в результате чего каждому пациенту с нарушением эрекции возможно подобрать лечение, начиная от медикаментозных, и заканчивая, в случае их неэффективности, хирургическими методами лечения. Таким образом, неизлечимых форм эректильной дисфункции на сегодняшний день нет.
# 20:16 28-01-2006 Аноним, обратиться
"""""""У старушки, у божьего банта
Оскопили кота секс- гиганта.
Только каждую ночь
Убегает он прочь
Уже в качестве кота- консультанта. ..
# 09:47 29-01-2006 Хучь, обратиться
У моего друга сахарный диабет второго типа, ему 31, жена ахает, охает, а он убаюкивает на всю катушку молодых девочек. делайте выводы сами, хотя эта болячка делает мужчин импотентами, ваш же уже не молодой