WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:00 15-08-2000 / Наталья, обратиться

Сейчас я беременна, при обычном половом контакте достичь оргазма не могу. Но зато очень легко испытываю оргазм во сне. Как же так? Во сне же нет никакого трения.

Ответы

# 00:08 16-08-2000 not found, обратиться
Уважаемая Наталья! В возникновении оргазма решающую роль играет Ваше психическое состояние и, соответственно, активность Вашей нервной системы. Значение трения здесь относительно.