WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:33 16-02-2006 / Ольга, обратиться

Здавствуйте! Как чем может закончиться секс с мужчиной, если я девственница, а у него размер члена 25 см? Это опасно для меня?
Спасибо!

Ответы

# 19:55 16-02-2006 Марина, обратиться
Если партнер будет аккуратным, то все будет хорошо. Пусть он вас посильнее возбудит.
# 23:24 16-02-2006 Цыник, обратиться
25 см? А такие бывают? Может вы не той линейкой измеряли?
# 10:05 17-02-2006 Амалия, обратиться
цЫник, а почему и нет? У моего супруга 23 см, конечно это не средняя норма но бывает, и не всегда это такое уж благо. Ольга - вы должны решить, хотите ли вы в самом деле секса с этим мужчиной, хотите ли чтобы именно он у вас был первым. Первый мужчина - это на всю жизнь, второго первого раза не будет. Ваш вопрос по- моему выдает какую- то неуверенность. Длина члена на ваши ощущения в первый раз вряд ли повлияет - не будет же он влезать целиком, ведь вы его пердупредите и он будет осторожен, так?
# 11:16 17-02-2006 :-), обратиться
Длина больше средней, ну и что? А вот что будет после того как узнаете сами. Оль, когда боишься и планируешь, задаешь вопросы, значит не любишь и не готова. Так что лучше лыжи в руки и в горы.
# 11:35 17-02-2006 Цыник, обратиться
Амалия, можно нескромный вопрос. Я действительно без всякого подвоха, а муж в Вас до конца входит в любой позе? Или не все так просто? А если разойдется и, не контролируя, начнет по самое " не могу"
# 13:04 17-02-2006 Амалия, обратиться
цЫник, вы на самом деле задаете сложный вопрос. .. Секс это проявление отношений, поэтому у людей могут быть не только розовые- конфетные чувства друг к другу. Может быть и всякие желания - для мужчин я думаю желание доминировать очень естественно, и если есть такая вот возможность показать "кто главный" ну как же совсем никогда ей не воспользоваться?
# 14:47 17-02-2006 :-), обратиться
А что так напугало в 23 см полового органа, товарищ цыник? Может вам завидно? Поверьте, есть достаточно много сексуальных позиций. при которых 23- 25 см прекрасно вписываются в любые размеры влагалища. Амалия, а при чем тут доминирующее положение на главных ролях? Цыник задал один вопрос, вы отвечаете как бы не в самую тему, но это ваше дело. Любовные отношения ценны не размерами, а чувствами и качеством. Даже при более грубом, жестком сексе настоящий партнер никогда не унизит женщину и не принесет в их постель болезненные ощущения. Всему есть мера и для каждой пары она своя.
# 15:02 17-02-2006 Амалия, обратиться
Улыбка, простите великодушно, но вы по моему из тех людей которые свое мнение считают единственно приемлемым. То есть две точки зрения - моя и неправильная.
# 16:49 17-02-2006 :-), обратиться
Мадам Амалия, вы не ответили по существу ни цынику, ни тем более мне. Ваши комментарии неуместны по одной простой причине- они сюда не катят ни единым звуком. Мыс вами пересеклись в основном из- за размера 23- 25 см, но ничего вразумительного вы так и не ответили, так при чем мое мнение ? Я вас не зацепила Mercedes- benz? Нет? Нет! Ну и лады! А то бы подвезла к ближайшей травматологии. Ничего личного, как поется в песне неудачливого автора этой конфы. Приятно вам резвиться здесь вечерком! Удачи.
# 20:14 17-02-2006 Цыник, обратиться
Не напугало, а удивило, а это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Завидую ли? Наверное лет в 17 изошелся бы и комплекс заработал неполноценности, сейчас нет конечно. Меня еще почему удивило про 25 см, на сайте известного сексолога И С Кона в очередной статье про размеры озвучивались диапазоны "усреднености " 12- 18 и "нормальности" 10- 22. А вот как ниже 10, так и более 22 уже признавалось дивиацией. Хорошо быть высоким парнем, но когда рост два пятьдесят это уже болезнь.
# 20:26 17-02-2006 Даша, обратиться
Даша, если Ваш друг будет умело пользоваться своим членом, то нечего беспокоиться. Поэтому лучше чтобы у него был опыт. Для девственницы может это действительно вначале будет проблематично, в том смысле что могут быть более болезненные ощущения чем при общении с членом , скажем, средних размеров. Но от Вас зависит то, что должны и можете контролировать ситуацию, и без достаточного возбуждения и желания не позволяйте другу входить в Вас.
# 20:28 17-02-2006 Даша, обратиться
Пардон за опечатку, Ольга.
# 00:52 18-02-2006 Аноним, обратиться
цЫник, гранит ваших познаний на уровне Кона смертелен! Прости, уважаемая, да загляни в мировую медицину, неужели у тебя по аглицкому была постоянная двойка? 27- 29 уже не такая большая редкость. Половые гиганты, но это тоже не входит в разряд аномалий. Поражаюсь, ты протираешь трусы зря. Спешу добавить, что не всегда рост уходит в пенис, встречается некий дисбаланс, у коренастых мужчин среднего роста член может достигать кипучих параметров, а у высоких хужлщавых все наоборот. Изучай других Кон- ов и больше не позорься.
# 11:21 18-02-2006 Цыник, обратиться
Ну почему, если какой- нить блевантин вылезет, как правильно обязательно аноним. Ну почему так?
# 12:59 18-02-2006 Цыник, обратиться
Амалия вы как в том анекдоте
- который час?
- да, довольно жарко
Я вас про фому вы мне про ерему, ну не хотите отвечать, не отвечайте, зачем начинать нести отвлеченную пургу
# 22:03 18-02-2006 Дэн, обратиться
С таким членом лучше обращаться в конференцию "ветеринар"
# 02:26 20-02-2006 17, обратиться
Зачем обижаете Олиного парня? Представьте на минутку, что все пенисы, мужчины, люди одного размера, так не интересно.