WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:16 17-02-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 21 год, моей девушке 29. Мы встречаемся 2 месяца, все это время мы спали исключительно с презервативом. Недавно появилось обоюдное желание начать вести половую жизнь без презерватива. Забеременеть у нее не получится (пьет таблетки), но даже если и получится - это нас не пугает. Я доверяю ей, а она мне, я уверен, что ничем не болею (последний мой незащищенный секс был больше года назад), у нее тоже ничего такого нет. В связи с этим у меня к Вам несколько вопросов: 1) Высока ли вероятность получить ЗППП? 2) Как максимально снизить риск? 3) Возможно, что- то нужно будет делать после секса? В общем, если Вас не затруднит, просветите меня по этому вопросу : )) Заранее спасибо. С уважением.

Ответы

# 23:59 17-02-2006 Аноним, обратиться
1, 2, 3, 4 всем половым партнерам провериться ЗППП, можно охватить и маркеры гепатитов, дабы потом не было мучительно больно.
# 02:53 18-02-2006 Марина, обратиться
После полового акта можно спрынцеваться мирамистинои. А лучше сходите и сдайте мазки на скрытые инфекции. Многие думают, что не больны, а потом в самый неподходящий момент, когда узнают о беременности, эти инфекции могут натворить страшные вещи.
# 21:57 18-02-2006 Дэн, обратиться
Презерватив, лейкопластырь, еще один презерватив. И никакого секса! !!