WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:26 21-02-2006 / Влада, обратиться

Приветик! Помогите мне пожалуйста! Дело в том, что мне 16 лет. Я встречаюсь с парнем уже около года. Он меня долго уговаривал занятся сексом, но я отказывалась. Но вчера, мы сидели у него дома и я сама не заметила как оказалась у него на кровате. .. В общем когда дело дошло до главного у нас ничего не получилось, потому что он не смог войти в меня. Мы пытались в разных позах, но ничео не выходило. Я слышала, что плёва может не рваться, а расстягиваться. Помогите мне пожалуйста, я очень хочу лишиться девственности именно с ним, вот только как. .. ?

Ответы

# 20:28 21-02-2006 Аноним, обратиться
Экватор — воображаемая линия пересечения плоскости, проходящей через центр Земли и перпендикулярной к оси вращения Земли, с поверхностью Земли.
# 23:52 22-02-2006 Malika, обратиться
Vladochka a ne rano li no dela vashe xoto potom mojite pojilet . Eto seichas mojit pokazatsea chto vi yje bilshaya i vse reshaete sami. No proidet vrema i vse ni tak okazitsea. Vovshem y mena bila poxoja situasiya i ya otkazala teper ponimau chto eto takoe. Ladno vam reshat. Raz on ne smog voiti eto skarei vsego chto on ne opitnii a raz on ne opatnii to vi nichego ne polychite ni kakix oshyshenii a pervii raz tak vajen. Pervogo raza yje nikogda ne bydet. I vam nyjna raslabitsea i on doljen vas silno vojbydit lubimi putami potom vse bydet legko. I nenado napragatsea nyjno bit raslablenoi do konsa daje esli vdryg pochystvyete bol ona proidet cherez secyndi esli vi bydete raslablenoi . Ydachi ! !! !
# 19:11 23-02-2006 Александр…, обратиться
У меня с моей девушкой тоже получилось не с первого раза. Просто все девушки мечтают о незабываемой ночи, романтике. .. Вобще много о чем мечтают. Но не надо забывать что мы живем на земле и все мы люди. Если у твоего парня никого до тебя не было - он просто не знает что делать. Чаще проблема психологическая - когда парень понимает что не знает чего делать теряется. И напряжение в известном месте теряется. Ты просто знай что такие проблемы не только у тебя были и верь что у твоего парня все получится. : )
P. S. - предохраняйтесь : )
# 10:19 14-11-2006 Резидент…, обратиться
А уж не Котаенкова ли Влада?