WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:23 01-04-2006 / Руслан, обратиться

Я кончаю во время сна. Как это можно лечить?

Ответы

# 18:04 01-04-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Это совершенно нормально и нет никак необходимости в лечении.
# 01:43 06-04-2006 Malika, обратиться
U menja vot kakaja problema. .. Vopervyh ja prakticheski ne mogu spat'. Malejshj shum menja budit, prichem, jeto eshhe v detstve nachalos'. Ja vse vremja hozhu v nevyspavshivaja sostojanii, i dazhe esli ochen' hochu spat' - s trudom zasypaju i vse vremjaprosypajus'. Dazhe esli shum neznachitel'nyj (jeto mozhet byt' dazhe murlykane koshki). I eshhe odna bol'shaja problema. .. U menja est' takoj diagnoz - vegetososudistaja distonija, i u menja byvajut takie pristupy - vdrug, ni s togo, ni s sego kak budto "nakryvaet": nachinaet uchashhenno bitsja serdce, ruki i nogi holodejut, a poskol'ku ja eshhe i ochen' mnitel'nyj chelovek - to ja nachinaju ochen' bojat'sja jetogo sostojanija, strah stanovitsja vse sil'nee i sil'nee. Ot jetogo moe sostojanie eshhe bol'she uhudshaetsja: mne kazhetsja chto ja sejchas umry. Seksom ne zanimas drugym daju sovety v osnovnom nochami.
# 02:43 09-04-2006 Malika, обратиться
otvette mne pozhalucy pobistree