WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:08 01-04-2006 / Наталия, обратиться

Мы с мужем вместе 5 лет, послелнее времы наши отношения ухудшились, скопились проблемы, недовольства, но мы продолжаем жить вместе. Но в сексе все стало совсем плохо: муж не может кончить, когда он со мной. Если он сидит перед компьютером, где у него огромная коллекция порно- картинок, фильмов, у него все получается. А со мной никак, я делаю все, что ему нравится, стараюсь угодить. Ну или почти все, у него, явные наклонности к садо- мазо (почти вся его коллекция посвящена этому). Но эякуляции у него нет. И вот он заменил общение с реальной женщиной на мастурбацию. Наши отношения от этого только хуже, он замыкается, злится на меня. Жду от Вас помощи!

Ответы

# 14:50 01-04-2006 Цыник, обратиться
Да здесь, скорее, помощь не сексолога, а психотерапевта, я бы даже сказал психиатра все же
# 17:57 01-04-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталия! Необходимо чтобы Ваш муж посетил сексолога для устранения имеющейся проблемы. Ваши усилия могут ни к чему не приводить – нужно его желание.