WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:26 02-04-2006 / Виктория…, обратиться

33 года. Влюбилась. Кто бы мог подумать. .. В женщину. .Похоже я схожу с ума. Помогите кто- нибудь у кого была подобная ситуация Мне 33 года. Женщины не интересовали. .. Но Пришла на новую работу и погибла Я не могу больше так! !! !! Как себя вести? Уйти или? ?? У кого- нибудь был подобный опыт?

Ответы

# 21:43 02-04-2006 Olga, обратиться
mne 27 let i tochno takaja ze problema, ja zamuzem 8 let otlichnхe otnoshenija s muzem, no vot stal pojavljatsja interes k zanshinam, muz menja ponjal govorit poprobuj, no mne chto to meshaet sama ne znaju chto, navernoe strah pered novхm. .. .. .. .. .. .
# 00:38 04-04-2006 Печкин, обратиться
Добрый вечер милые дамы, позвольте поинтересоваться так сказать для общего развития, а как проявляется такая любовь, может это что- то другое.
# 00:45 04-04-2006 Гребёнкина…, обратиться
Нет, Виктория, у меня такого опыта не было, но на Ваш замечательный вопрос хочется задать встречный- а разве это у вас опыт и тот самый случай, из- за которого надо погибать ?
# 22:54 06-04-2006 Юлия, обратиться
Виктория и Ольга, здравствуйте! Я прошла через то о чем Вы пишите. Могу посоветовать, но не для уш
некоторых подонков. Если доверяете напишите:
yamnar2@mail. ru
# 00:58 09-04-2006 Максим, обратиться
Думаю, стоит попробовать завязать отношения с вашей коллегой. Только так Вы узнаете, что это: страсть или любовь. Муж, думаю, против этого не будет (тем не менее, с ним просто необходимо посоветоваться). Ничего плохого в однополых сексуальных отношениях нет. Это плотское наслаждение, и как оно достигается, вибратором, струей воды или другой женщиной, не имеет значения. Ведь хочется - это хуже чем болит.