WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:25 02-04-2006 / Мишка 20 Лет…, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ ДОК !
МЕНЯ ЗАИНТЕРИСОВАЛ ОДИН (МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПЫЙ) ВОПРОС, НО ПО СКОЛЬКУ РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ Я НЕМНОГО ОБЕСПОКОЕН
- ""- : ИНОГДА ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ СЕКСОМ У МЕНЯ ЗВЕНИТ В УШАХ, А ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ ЧУВСТВУЮ ТО ЛИ ЛЕГКОЕ ОНЕМЕНИЕ В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ТЕЛА ТО ЛИ ЭТИ ЧАСТИ ТЕЛА СВОДИТ !

Ответы

# 17:32 02-04-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Подобные проявления являются результатом повышения артериального давления при возбуждении и носят преходящий характер, ни о каких нарушениях не свидетельствуют.